|
Автор: Administrator on 06.12.2016 11:37
|
Уважаемые Клиенты!
С 1 января 2017 года провайдер Иридиум вносит существенные изменения в правила использования тарифа MENA (500 минут в регионе MENA
- Middle East and North Africa, Ближний Восток и Северная Африка, 200 минут на территории РФ, срок действия 12 месяцев).
Изменения состоят в том, что на SIM-картах, активированных тарифом MENA, будет отсутствовать возможность совершать исходящие звонки вне территории региона MENA, в который входят только страны Ближнего Востока и Северной Африки. Фактически это означает, что тариф не будет работать на территории РФ.
Существующие SIM-карты, активированные тарифом MENA до 31 декабря 2016 года, будут полноценно работать до окончания срока действия тарифа.
После окончания срока действия, в случае продления SIM-карты новым тарифом MENA, исходящие звонки вне территории региона MENA будут заблокированы.
Необходимо выполнить активации и пополнения ранее приобретенным тарифом MENA до 31 декабря 2016 года. |
|
Section: Iridium -
File Under: Новости Iridium |
|
|
|
Автор: Administrator on 28.11.2016 11:40
|
Уважаемые Клиенты! Сообщаем Вам, что дата начала переноса балансов со старых Российских SIM-карт (серия 265) на новые (серия 002) переносится с 4 декабря 2016 года на 16 января 2017 года.
Соответственно, таким же образом переносится дата официального прекращения пополнения Российских SIM-карт 265-й серии. |
|
Section: Iridium -
File Under: Новости Iridium |
|
|
Автор: Administrator on 07.11.2016 11:59
|
Уважаемые Клиенты! При возникновении проблемы с перерегистрацией Российских сим-карт старого образца, необходимо совершить исходящий голосовой вызов на номер +881631110006 и после проверить исходящие вызовы. |
|
Section: Iridium -
File Under: Новости Iridium |
|
|
|
Автор: Administrator on 31.10.2016 14:41
|
Уважаемые Клиенты! Сообщаем Вам, что с 1 ноября 2016г. 20:00 (время московское) всем Абонентам необходимо выполнить перерегистрацию в Сети, для чего необходимо выполнить следующие действия:
1. С 1 ноября 2016 года все абонентам со старыми SIM-картами Иридиум Россия (серии 265 и 264) необходимо совершить исходящий голосовой вызов на любой телефонный номер, либо звонок на бесплатный номер +1234.
2. Также с 1 ноября 2016 года абонентам с новыми SIM-картами РФ (серии
001 и 002) при нахождении вне территории РФ нужно сделать один звонок на любой номер, либо на бесплатный номер +1234.
При невыполнении этих действий не будут работать входящие звонки, отправка SMS-сообщений и услуга подключения для передачи данных!
Официальное письмо ООО "Иридиум Коммьюникешенс"
|
|
Section: Iridium -
File Under: Новости Iridium |
|
|
Автор: Administrator on 31.10.2016 14:34
|
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что Российский Иридиум вводит в эксплуатацию новую наземную станцию сопряжения в г.Ижевске. В связи с этим для обработки трафика, идущего с территории РФ, требуется замена SIM-карт на новые (серия 8988169002ххххх), в которых прописана новая станция сопряжения. Старые российские SIM-карты (серия 8988169265ххххх) можно активировать без ограничений до 4 ноября 2016 года, но тем не менее каждый запрос оператором Iridium согласовывается. Старые российские SIM-карты можно продолжать пополнять без ограничений до 4 декабря 2016 года.
Старые российские SIM-карты будут работать без ограничений до момента окончания их срока действия.
Начиная с 4 декабря 2016 года Иридиум Россия прекращает пополнение старых Российскийй SIM-карт. С этого момента появится возможность бесплатно проводить перенос баланса и срока с любой старой SIM-карты на новую, но надо иметь в виду, что новым SIM-картам будет присваиваться только Российский номер +7954хххх. Международный номер +8816хххх будет отсутствовать.
Номер +7954хххх при замене сим-карты будет меняться на новый.
|
|
Section: Iridium -
File Under: Новости Iridium |
|
|
|
|
|
|
|
Страница 4 из 7 |